|
AC (≤49 kW)
por kWh
|
DC (49.01–149 kW)
por kWh
|
DC (≥149.01 kW)
por kWh
|
Suscripción
|
|
|---|---|---|---|---|
|
PRE CHARGE SILVER (Skupina PRE)
Restringido
|
8.00 |
11.00 |
13.00 |
— |
|
PRE CHARGE GOLD (Skupina PRE)
Restringido
|
8.507.00
|
11.5010.00
|
13.5012.00
|
150.00 |
|
PRE CHARGE START
mejor oferta
|
9.00
|
12.00
|
14.00
|
— |
PRE CHARGE SILVER |
9.508.00
|
12.5011.00
|
14.5013.00
|
150.00 |
PRE CHARGE NIGHT |
11.008.00
|
14.0011.00
|
16.0013.00
|
300.00 |
PRE CHARGE PLATINUM |
10.007.00
|
13.0010.00
|
14.0011.00
|
300.00 |
|
Jednorázové dobíjení (QR / card)
|
10.00 |
13.00 |
15.00 |
— |
Contract price sheet effective 2025-12-01. PRE charging contract; monthly fee is per charging chip.
Los precios en las tarjetas de arriba se actualizan en vivo.
Tu membresía de PRE Pražská energetika, a. s. funciona con los mismos precios en estos operadores
Los datos de precios son información pública recopilada únicamente con fines comparativos.
Actualizado Octubre 2026