CURRENCY

Mostrar precios en
EUR

Mostrar precios en

LANGUAGE

Seleccionar idioma
ES
Cambiar al modo oscuro

PRE Pražská energetika, a. s.

632 estaciones • Octubre 2026
PP
Precios en CZK
AC (≤49 kW) por kWh
DC (49.01–149 kW) por kWh
DC (≥149.01 kW) por kWh
Suscripción  
PRE CHARGE SILVER (Skupina PRE)
Restringido
8.00
11.00
13.00
—
PRE CHARGE GOLD (Skupina PRE)
Restringido
8.507.00
11.5010.00
13.5012.00
150.00
PRE CHARGE START
mejor oferta
9.00
12.00
14.00
—
PRE CHARGE SILVER
9.508.00
12.5011.00
14.5013.00
150.00
PRE CHARGE NIGHT
11.008.00
14.0011.00
16.0013.00
300.00
PRE CHARGE PLATINUM
10.007.00
13.0010.00
14.0011.00
300.00
Jednorázové dobíjení (QR / card)
10.00
13.00
15.00
—

Contract price sheet effective 2025-12-01. PRE charging contract; monthly fee is per charging chip.

¿Vale la pena la suscripción?

Los precios en las tarjetas de arriba se actualizan en vivo.

100 kWh / mes
Puntos de carga 632 ubicaciones

Socios de itinerancia

Tu membresía de PRE Pražská energetika, a. s. funciona con los mismos precios en estos operadores

Los datos de precios son información pública recopilada únicamente con fines comparativos.

Actualizado Octubre 2026