CURRENCY

Exibir preços em
EUR

Exibir preços em

LANGUAGE

Selecionar idioma
PT
Mudar para modo escuro

PRE Pražská energetika, a. s.

632 estações • Outubro 2026
PP
Preços em CZK
AC (≤49 kW) por kWh
DC (49.01–149 kW) por kWh
DC (≥149.01 kW) por kWh
Assinatura  
PRE CHARGE SILVER (Skupina PRE)
Restrito
8.00
11.00
13.00
—
PRE CHARGE GOLD (Skupina PRE)
Restrito
8.507.00
11.5010.00
13.5012.00
150.00
PRE CHARGE START
melhor oferta
9.00
12.00
14.00
—
PRE CHARGE SILVER
9.508.00
12.5011.00
14.5013.00
150.00
PRE CHARGE NIGHT
11.008.00
14.0011.00
16.0013.00
300.00
PRE CHARGE PLATINUM
10.007.00
13.0010.00
14.0011.00
300.00
Jednorázové dobíjení (QR / card)
10.00
13.00
15.00
—

Contract price sheet effective 2025-12-01. PRE charging contract; monthly fee is per charging chip.

A assinatura compensa?

Os preços nos cartões acima são atualizados ao vivo.

100 kWh / mês
Locais de carregamento 632 locais

Parceiros de roaming

A sua adesão PRE Pražská energetika, a. s. funciona aos mesmos preços nestes operadores

Os dados de preços são informações publicamente disponíveis recolhidas apenas para fins de comparação.

Atualizado Outubro 2026