|
AC (≤49 kW)
per kWh
|
DC (49.01–149 kW)
per kWh
|
DC (≥149.01 kW)
per kWh
|
Abbonamento
|
|
|---|---|---|---|---|
|
PRE CHARGE SILVER (Skupina PRE)
Limitato
|
8.00 |
11.00 |
13.00 |
— |
|
PRE CHARGE GOLD (Skupina PRE)
Limitato
|
8.507.00
|
11.5010.00
|
13.5012.00
|
150.00 |
|
PRE CHARGE START
offerta migliore
|
9.00
|
12.00
|
14.00
|
— |
PRE CHARGE SILVER |
9.508.00
|
12.5011.00
|
14.5013.00
|
150.00 |
PRE CHARGE NIGHT |
11.008.00
|
14.0011.00
|
16.0013.00
|
300.00 |
PRE CHARGE PLATINUM |
10.007.00
|
13.0010.00
|
14.0011.00
|
300.00 |
|
Jednorázové dobíjení (QR / card)
|
10.00 |
13.00 |
15.00 |
— |
Contract price sheet effective 2025-12-01. PRE charging contract; monthly fee is per charging chip.
I prezzi nelle schede sopra si aggiornano in tempo reale.
Il tuo abbonamento PRE Pražská energetika, a. s. funziona agli stessi prezzi presso questi operatori
I dati sui prezzi sono informazioni pubblicamente disponibili raccolte solo a scopo comparativo.
Aggiornato Ottobre 2026