CURRENCY

Visualizza prezzi in
EUR

Mostra prezzi in

LANGUAGE

Seleziona la lingua
IT
Passa alla modalità scura

PRE Pražská energetika, a. s.

632 stazioni • Ottobre 2026
PP
Prezzi in CZK
AC (≤49 kW) per kWh
DC (49.01–149 kW) per kWh
DC (≥149.01 kW) per kWh
Abbonamento  
PRE CHARGE SILVER (Skupina PRE)
Limitato
8.00
11.00
13.00
—
PRE CHARGE GOLD (Skupina PRE)
Limitato
8.507.00
11.5010.00
13.5012.00
150.00
PRE CHARGE START
offerta migliore
9.00
12.00
14.00
—
PRE CHARGE SILVER
9.508.00
12.5011.00
14.5013.00
150.00
PRE CHARGE NIGHT
11.008.00
14.0011.00
16.0013.00
300.00
PRE CHARGE PLATINUM
10.007.00
13.0010.00
14.0011.00
300.00
Jednorázové dobíjení (QR / card)
10.00
13.00
15.00
—

Contract price sheet effective 2025-12-01. PRE charging contract; monthly fee is per charging chip.

L'abbonamento conviene?

I prezzi nelle schede sopra si aggiornano in tempo reale.

100 kWh / mese
Punti di ricarica 632 posizioni

Partner di roaming

Il tuo abbonamento PRE Pražská energetika, a. s. funziona agli stessi prezzi presso questi operatori

I dati sui prezzi sono informazioni pubblicamente disponibili raccolte solo a scopo comparativo.

Aggiornato Ottobre 2026