CURRENCY

Afficher les prix en
EUR

Afficher les prix en

LANGUAGE

Sélectionner la langue
FR
Passer en mode sombre

PRE Pražská energetika, a. s.

632 stations • Octobre 2026
PP
Prix en CZK
AC (≤49 kW) par kWh
DC (49.01–149 kW) par kWh
DC (≥149.01 kW) par kWh
Abonnement  
PRE CHARGE SILVER (Skupina PRE)
Restreint
8.00
11.00
13.00
—
PRE CHARGE GOLD (Skupina PRE)
Restreint
8.507.00
11.5010.00
13.5012.00
150.00
PRE CHARGE START
meilleure offre
9.00
12.00
14.00
—
PRE CHARGE SILVER
9.508.00
12.5011.00
14.5013.00
150.00
PRE CHARGE NIGHT
11.008.00
14.0011.00
16.0013.00
300.00
PRE CHARGE PLATINUM
10.007.00
13.0010.00
14.0011.00
300.00
Jednorázové dobíjení (QR / card)
10.00
13.00
15.00
—

Contract price sheet effective 2025-12-01. PRE charging contract; monthly fee is per charging chip.

L'abonnement est-il rentable ?

Les prix dans les cartes ci-dessus se mettent à jour en direct.

100 kWh / mois
Lieux de recharge 632 emplacements

Partenaires d'itinérance

Votre abonnement PRE Pražská energetika, a. s. fonctionne aux mêmes prix chez ces opérateurs

Les données tarifaires sont des informations publiques collectées à des fins de comparaison uniquement.

Mis à jour Octobre 2026