CURRENCY

Preise anzeigen in
EUR

Preise anzeigen in

LANGUAGE

Sprache auswählen
DE
Zum Dunkelmodus wechseln

PRE Pražská energetika, a. s.

632 Stationen • Oktober 2026
PP
Preise in CZK
AC (≤49 kW) pro kWh
DC (49.01–149 kW) pro kWh
DC (≥149.01 kW) pro kWh
Abo  
PRE CHARGE SILVER (Skupina PRE)
Eingeschränkt
8.00
11.00
13.00
—
PRE CHARGE GOLD (Skupina PRE)
Eingeschränkt
8.507.00
11.5010.00
13.5012.00
150.00
PRE CHARGE START
bestes Angebot
9.00
12.00
14.00
—
PRE CHARGE SILVER
9.508.00
12.5011.00
14.5013.00
150.00
PRE CHARGE NIGHT
11.008.00
14.0011.00
16.0013.00
300.00
PRE CHARGE PLATINUM
10.007.00
13.0010.00
14.0011.00
300.00
Jednorázové dobíjení (QR / card)
10.00
13.00
15.00
—

Contract price sheet effective 2025-12-01. PRE charging contract; monthly fee is per charging chip.

Lohnt sich das Abo?

Die Preise in den Karten oben werden live aktualisiert.

100 kWh / Monat
Ladestandorte 632 Standorte

Roaming-Partner

Ihre PRE Pražská energetika, a. s.-Mitgliedschaft gilt zu gleichen Preisen bei diesen Betreibern

Preisdaten sind öffentlich verfügbare Informationen, die nur zu Vergleichszwecken gesammelt wurden. Sie stellen kein rechtsverbindliches Angebot dar.

Aktualisiert Oktober 2026